БыстроЗайм

Докладна інформація про компанію Бистрозайм. Реквізити, контактні дані служби підтримки та діючі документи. Умови оформлення позики: сума, процентна ставка та інші параметри. Переваги та можливі причини відмови. Як швидко оформити мікропозик на сайті bistrozaim.ua - докладна інструкція.

бистрозайм
1-а позика:
500 - 5000 грн
Наступні позики:
до 15000 грн
Можливі терміни:
1-30 діб
Процентна ставка: 0,01*-2.0

banner ad boy
телефон
електронна пошта
UA Kiev ул.Сорок лет Советской Украины, 39-А, оф.25 юр.адреса
години роботи
00:00 – 23:59
№ 3601 ліцензія Нацкомфінпослуг
ТОВ «БистроЗайм» юридична назва
засновано 2016
fb.com/Bistrozaim БыстроЗайм на Фейсбуку

Опис БыстроЗайм

Бистрозайм існує на ринку мікрофінансових послуг зовсім недавно, але з самого початку своєї діяльності займає лідируючі позиції серед різних МФО.

Багато позичальників сервісу на просторах інтернету залишають відгуки та коментарі про роботу компанії. Це дозволяє новим клієнтам порівнювати структуру діяльності БистроЗайм з іншими мікрофінансовими організаціями.

Мікрокредит Ви можете оформити з надання мінімального пакету документів, який потрібен при заповненні заявки в особистому кабінеті.

Якщо Ви повнолітній громадянин України, маєте фінансові труднощі або терміново хочете отримати кредит онлайн без відмови на особисті потреби, то тоді Вам слід звернутися в даний сервіс.

Одними з головних критеріїв, які впливають на рішення по видачі позики, є:

 1. банківська карта. Карта повинна належати Вам і бути активною. Також на рахунку повинна бути доступна мінімальна сума грошей;
 2. мобільний номер телефону. Ви повинні мати діючий номер телефону, щоб мати можливість підтвердити реєстрацію за допомогою смс-коду.
 3. електронна пошта;
 4. основні документи, що підтверджують Вашу особу: паспорт та ідентифікаційний код;

Слідуючи всім умовам і дотримуючись термінів погашення мікрокредиту, співпраця між кредитором і позичальником буде довгою. Якщо викникнуть труднощі або питання, потрібно звертатися за консультацією до професійної команди сервісу. З способами зв'язку Ви можете ознайомитися в розділі «Контакти» на офіційному сайті компанії.

Також мікрофінансова організація надає можливість продовження мікропозики терміном до 2 тижнів. Для того, щоб пролонгація була Вам доступна, слід вчасно повідомити про проблему співробітникам компанії.

Без прохання про продовження мікрокредиту і несвоєчасного звернення в сервіс будуть застосовані заходи, а також штрафи і санкції. В цьому випадку борг може бути переданий в колекторську службу або буде вилучатися через суд.

Одним з найголовніших розділів і сторінок сайту Бистрозайм є «Особистий кабінет». Саме тут Ви можете побачити Вашу особисту інформацію після реєстрації і не хвилюватися про те, що хтось ще отримає доступ до неї.

Повідомляти дані, які Ви заповнюєте під час реєстрації та після її закінчення, нікому не рекомендується. Це обумовлено тим, що «Особистий кабінет»зберігає т все головні документи і умови співпраці кредитора з позичальником. Бажання отримати доступ до Ваших даних може виникнути у шахраїв. При підозрах порушення прав або шахрайства слід повідомити в сервіс.

Опції особистого кабінету Бистрозайм

Головними перевагами створення «Особистого кабінету а» є його індивідуальність в оформленні кожним позичальником. Це Ваш власний віртуальний кабінет, в якому Ви можете слідкувати за деталями онлайн кредиту і не пропустити терміни виплат.

Вам буде надана вся інформація про:

 • процентній ставці від суми позики;
 • персональних даних;
 • можливості продовження мікрокредиту;
 • вимогах, прописаних в договорі;
 • бонуси і акційні пропозиції.

Вся детальна інформація прописана на офіційному сайті БистроЗайм. Ви можете знайти грамотні відповіді на питання в різних розділах компанії.Потенційним і постійним позичальникам в обов'язковому порядку надають і пояснюють всі умови договору.

Реєстрація та вхід в особистий кабінет

Реєстрація на сайті компанії займе мінімум Вашого часу. Для того щоб грамотно і швидко заповнити поля в анкеті слід дотримуватися вимог і діяти відповідно прописаним пунктам.

 1. На головній сторінці сайту потрібно вибрати суму і кількість днів, які будуть у Вашому розпорядженні для використання грошових коштів.

Якщо Ви маєте промокод, то можете використовувати його для оформлення знижки по% ставки мікропозик.

В даному кредитному калькуляторі Вам буде видна вся інформація про Ваш мікрокредит. Ви зможете знати, яку суму слід виплатити по завершенню терміну користування грошовими коштами. Після розрахунку і уточнення всіх нюансів слід натиснути на кнопку «Оформити позику». Оформленнямікропозик займе не більше 20 хвилин Вашого часу.

 1. Реєстрація облікового запису складається з заповнення порожніх полів Вашими персональними даними.

Слід уважно поставитися до даної процедури і не допускати помилок. Всі деталі повинні бути обгрунтовані і прописані, тому що помилки в особистої інформації можуть стати причиною відмови у виплаті мікропозик.

 1. Далі Ви заповнюєте основну інформацію, яка стосується документів, що підтверджують Вашу особу (паспорт, ІПН).
 2. Наступні кроки реєстрації полягають у заповненні деталей про працевлаштування, місця і адреси проживання, а також соціальної інформації.
 3. Прив'язуєте Вашу особисту карту до особистого кабінету і проходите верифікацію карти.
 4. Чи погоджуєтеся з умовами договору.
 5. Чи отримуєте займ на карту.

Переваги:

 • швидкий розгляд заявки;
 • якісна структура роботи інтерфейсу;
 • можливість заповнити особисту інформацію за кілька хвилин;
 • довірче співробітництво кредитора і позичальника;
 • надання послуг на законодавчому рівні.

Причини відмови:

 • велика сума заборгованості МФО;
 • зіпсована кредитна історія;
 • невідповідність вимогам договору: вік, громадянство і т.д .;
 • відсутність карти банку України.

Причин для відмови цілий перелік, але уникнути його можливо, слідуючи декільком простим правилам, які включають в себе: уважність заповнення форми заявки; актуальні особисті дані; наявність діючого номера телефону; карта банку України і відповідальний підхід до кожної деталі договору.

Служба підтримки:

 • онлайн служба підтримки;
 • зворотний дзвінок;
 • 0 800 507 570;
 • bistrozaim@bistrozaim.ua.

Контакти:

Адреса:

 • 69037, м Запоріжжя, вул. Незалежної України, 39-А

Реквізити:

 • ТОВ «БистроЗайм»;
 • Номер Ліцензії: №3601 від 29.08.2017 р .;
 • ЄДРПОУ 40858239.

 Банківський рахунок:

 • 26508055700902 в ЗРУ КБ «Приватбанк»
 • МФО: 313399

БыстроЗайм відгуки людей

Я в таком шоке от этого банка и беспредела, который устраивают сотрудники этого банка. Я взяла кредит 4000 и сделала пролонгацию 1400, но на следующий день мне позвонила сотрудница банка и сказала, что пролонгацию отменили и Вы обязаны вернуть всю сумму, после чего она перезвонила мне и сказала, что я могу сейчас доплатить 530 гривень и они сделают пролонгацию, я оплатила, а данная сотрудница перезвонила и сказала, что я оплатила на 3 гривни меньше, поэтому нужно заплатить всю сумму. Я согласилась решить вопрос во вторник, в связи с тем, что были праздники, она перезвонила мне в 8.00.во вторник и начала угрожать мне, что продаст моё дело коллекторам , я ей ответила, что в 8.00.утра я ещё не могла решить этот вопрос, после чего она начала мне рассказывать, что мошенник и должника, потом звонить и оскорблять нецензурной лексикон, писать оскорбительные смс (чтоб ты сдохла и в таком духе). Так, что если хотите получить такие услуги, обращайтесь в Быстрозайм!!! Да, когда я попыталась связаться с руководством, меня везде блокируют и не принимают ни писем, ни смс, ни звонков, Т. есть. творят, что хотят.
Эта компания просто бездушные твари! Когда в стране создалась такая ситуация вместо того чтобы поддержать людей сделать какие то скидки говорить приятные поддерживающие слова, а не угрожать и говорить гадости и требовать мигом выплатить всю сумму да и ещё без разрешения снимать деньги с карточки я только проплатила 16.04 половину суммы и вдруг за два дня наросли 471 гривня % у меня две недели с температурой лежит ребёнок мама с больным сердцем и высоким давлением я уже два месяца без работы наложенных долларов в мешке я не имею у меня нет денег на лекарства я уже назанималась денег у всех своих знакомых, а они твари только днями звонят и требуют выплатить весь займ виделите в связи со сложившейся экстренной ситуацией, а мне где взять мгновенно с этой ситуацией деньги и выплатить им мгновенно оставшиеся деньги? Нет ничего святого на первом месте только деньги, а люди для них это предмет доходов ихних миллионов. Не гнивите Бога! Будьте людьми, а не бездушными Тварями.
Только позитивные впечатления. Быстро одобрили мне кредит без лишних вопросов и через пару минут деньги уже были на карте.
Очень хорошая компания, мне понравилась - все быстро и просто! Когда не хватает денежных средств - это хороший помощник !!!
Быстрое оформление,касественное обслуживание ,все понравилось.
Лучшая финансовая поддержка, когда не хватает денег, а нужно срочно и быстро, то Вам поможет Быстрозайм. Я постоянно обращаюсь к ним, и всегда все честно, открыто и в любой день недели удобным способом.
Срочно понадобились деньги, Быстрозайм с удовольствием предоставил эту возможность. Очень благодарна. Деньги перевели очень быстро. Мне понравилось что с легкостью можно снять наличные, удобным для вас способом. С личного кабинета можно удобно вернуть займ.
Бистрозайм наверное одна их немногих МФО, у которых есть возможность оформить по приложению и которое настолько простое в оформлении что лучше некуда, да и я обычно ожидаю 5-10 минут, и деньги уже зачисляюются на карту
В Бістрозайме есть очень удоная штука - приложение, по нему можно с легкостью оформить займ и оплатить, буквально за считаные минуты
В Быстрозайме очень хорошее приложение, я по нему могу сама себя быстро оформить, и получить деньги в течении 10 минут
Скачала себе приложение, в любом месте могу за 5 минут оформить деньги, это очень удобно и по времени и по условиям
Много раз брал в Быстрозайме, и до сих пор беру, мне всё нравится, хорошие условия, обслуживание на высшем уровне, так держат.
Быстро и удобно, я всегда пользовался Быстрозаймом, и буду пользоватся, нигде лучшего сервия не нашел,
Быстрозайм полностью оправдывает свое название, быстро оформляют, умеренные условия, действительно минимум документов
Обратилась в Быстрозайм, и деньги получила быстро, качественно проконсультировали, что понравилось у них есть выбор, либо на отделении брать, либо на карту, и так и так по условиям одинаково
Когда-то впервые оформил в Быстрозайме кредит, а сейчас я уже долгое время с ними сотрудничаю, уверен в них, и у них приложение хорошое.
Удобный сервис, с нормальными процентами, быстрой работой, и очень удобным приложением, буду рекомендовать своим знакомым
Я постоянный клиент, пользуюсь приложением, мне нравится что в компании проводят часто акции и дают промокоды.
Удобный сервис, очень быстро оформляют, много акция и промокодов для клиентов
Оформляюсь только по приложению, для меня это занимает немного времени, а когда впервые сама оформилась то у меня было 3000 без процентов
Хорошие условия, приветливые сотрудники, оформляют быстро, консультируют тоже качественно
Я зп получаю немного позже чем плачу за квартиру, поэтому иногда бывают такие моменты что надо где-то занять деньги, если обычно не откладываю, я так для себя открыл Быстрозайм, так уже 1,5 года оформляюсь.
Всё отлично. Быстро,понятно и без задержек. Рекомендую всем, да и сама пользуюсь регулярно их услугами, подала заявку на сайте и 5-10 минут и деньги получила на карточку
Оформляю только онлайн, однажды оформил потратил время, и сейчас только уходит 2-3 минуты и деньги на карту приходят очень быстро
Я конечно не сторонник всяких кредитов, но иногда бывает что приходится брать, тут мне на помощь приходит Быстрозайм, у них условия лояльные, оформляют они достаточно быстро, да и куча промокодов на скидки по займу, так что ребята реально для людей работают.
Брала недавно беспроцентный займ, думала лохотрон, и просто зазывают клиентов, пока не оплатила только ту сумму которую брала, теперь всегда буду клиентом Быстрозайма.
Оформляюсь только по приложению, это быстро, и удобно 5-10 минут и деньги на карте
Работают быстро, профессионально. Беру не часто, может раз в пару месяцев, но предпочитаю Быстрозайм, так как многих перепробовал, а только у них условия получше чем в других МФО
Я не сторонник кредитов, и если есть возможность не брать не беру, но иногда приходится, тут я доверяю только Быстрозайму, сколько лет на рынке, да и по условиям они намного лучше
Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой,сотрудники проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию.
Здравствуйте! Хочу сказать, что Быстрозайм реально выручает, вот уже 3 года работаю с ними, всегда когда нужны деньги не получаю отказ
Брал в Быстрозайме уже несколько раз, никогда мне не отказывали, беру в основном до 5000. По условиям приемлемо, ниже по процентам и чтобы не обманывали не найдете, проверял
Маме хотела подарить подарок, а налички не хватало, я поискала в интернете и нашла приложение Быстрозайма, через него оформила 4 тысячи, и сейчас мама рада)
Всем привет. Хотела поделится тоже своей историей. Я уже год замужем и хотела сделать подарок мужу на нашу первую годовщину, денег мы особо никогда не откладывали, а с подарком я определилась очень поздно, чтобы откладывать, знакомый посоветовал оформить в Быстрозайм, ну я и оформила. По условиям мне понравилось, все приемлемо, оформили быстро, получила деньги и сразу пошла за подарком, и оба остались довольны. Спасибо
Брал в Быстрозайме несколько раз, самые лучшие условия среди МФО. Первый кредит без процентов, для лояльных скидки и промокоды, удобное приложение.
Обратил внимание на рекламу "первый займ под 0%" и не поверил, когда пришел на отделение, меня сотрудники заверили что это правда, долго думая решился оформить так как нужны были деньги. Пришел на оплату через неделю, я не заплатил по процентам ни копейки. Рекомендую.
Ну по сравнению с другими компаниями, здесь более лояльны, сотрудники не хомят, условия сносные, да и по времени 10-20 минут занимает, смотря как оформлять будете, то ли на отделении то ли через приложение
Работаю, а квартплату оплачивать надо раньше чем выдают зп, стал часто брать через приложение Быстрозайм, а потом через недельку закрываю, устраивает и условия и сервис, так что рекомендую
Когда надо небольшой кредит, то я беру деньги в Быстрозайм. Из плюсов для себя хочу отметить: отделение близко; выдают до 15 минут; хорошее обслуживание.
Буду брать здесь кредит в третий раз. Сразу скажу, что компания проверенная. Работники честные.
Воспользовалась услугами компании быстрозайм, понравилось. Очень приятная сотрудница позвонила мне сразу после, того как я заполнила заявку на сайте и отнеслась с большим пониманием к моей ситуации. Практически сразу все одобрили. Больше всего понравилось то, что деньги сразу поступили на мою карту, не пришлось никуда идти. Проценты оказались не очень большие. Очень выручили меня в трудную минуту, спасибо большое. В целом отличный сервис, буду и дальше пользоваться.
Я довольная Быстрозаймом вот уже 1,5 года на постоянной основе сотрудничаем
Все доволі просто та зрозуміло з документів лише паспорт та код потрібні, Я радий, що є така компанія як Бистрозайм, адже виручала мене не раз
Задоволена Бистрозаймом, досить нормальні умови, швидко. Особисто для мене краща кредитна компанія
Доволен сервисом и скоростью обслуживания в бистрозайме. Мне понадобилось всего 15 минут что бы получить деньги, на отделении ребята не заставили скучать, молодцы) Проценты не маленькие, но когда выбора нет, единственные кто выручает это быстрозайм
Подала заявку на кредит в Быстрозайм, пока заполнила все поля анкеты потратила пол часа, потом еще ждала минут 15 о решении, потом мне позвонил менеджер - сказал, что заявка одобрена, но надо ответить на вопросы, задал вопросы менеджер, поблагодарил за обращение и компанию, сказал что решение будет принято в течении 10-15 минут. В итоге я все таки получила свой кредит на карту в Бистрозайме, времени было потрачено больше часа, но так как это все равно не соизмеримо меньше чем любом банке, учитывая еще то, что первый займ под 0%. Я довольна компанией Быстрозайм

Часті питання про БыстроЗайм

🔥 Що таке особистий кабінет БыстроЗайм?

Особистий кабінет БыстроЗайм - це персональна сторінка клієнта в сервісі, в ньому ви зможете подавати заявки на позики, відстежувати інформацію по поточному займу, редагувати особисту інформацію, вивчити умови програми лояльності. Для реєстрації особистого кабінету необхідно мати під рукою мобільний телефон, паспорт і ІПН. Також вам знадобиться ваша особиста банківська картка VISA або MASTERCARD.

🔥 Де я можу оплатити позику БыстроЗайм?

➦ Оплатити позику можна за допомогою банківської карти через особистий кабінет БыстроЗайм, в платіжних терміналах самообслуговування ПриватБанку, Ibox, EasyPay, City24. Здійснити платіж по позиці ви можете в інтернет-банкінгу вашого банку або в відділенні будь-якого банку, що знаходиться на території України.

🔥 Чому мені відмовили у позиці?

➦ Причину відмови конкретному клієнтові система не повідомляє, але згідно з правилами БыстроЗайм при видачі кредиту в першу чергу аналізується ваша кредитна історія і ретельно перевіряється чесність відповідей в кредитній заявці.
banner ad girl
up